Если вам требуется продать золотые изделия в Санкт-Петербурге, причем сделать это выгодно, то условия нашей организации подойдет вам как нельзя лучше. Мы предоставляем наиболее рентабельные цены по скупке, а со стоимостью за грамм изделия соответствующей пробы можно ознакомиться на нашем интернет-портале.

Изучив стоимость 1 грамма золотых изделий, вы удостоверитесь, что мы предлагаем одни из наиболее высоких цен в Санкт-Петербурге. Такие условия возможны благодаря тому, что мы сотрудничаем непосредственно с заводами-производителями ювелирных и других изделий из этого драгоценного металла.

Стоимость золота, как правило, определяется биржами, тем более, в случае с Ломбардами, не всегда предлагающими достойную цену. В отличие от них, наша компания предлагает вам хорошую выручку за проданное золото, которая не зависит от котировок на биржах. Наши высококвалифицированные эксперты окажут полное сопровождение сделки по продаже золота, чтобы вы были полностью удовлетворены результатом. Вы будете приятно удивлены выгоднейшими ценами на грамм этого драгметалла.

Скупка золота в СПб дорого 585 пробы – это профиль нашей организации. Кроме того, мы осуществляем скупку золотого лома, зубного золота, драгоценного металла с низкими пробами и пр. При наличии украшений или любых других золотых предметов, которые вам необходимо продать максимально выгодно, наши специалисты поспособствуют самой выгодной продаже. Мы готовы предложить такую стоимость грамма, которой не располагает ни одни наш конкурент. Кроме того, продажа может быть осуществлена в тот же день, в который вы обратились к нам.

Более подробную информацию о стоимости грамма драгоценного металла можно узнать на странице “Скупка золота” или по телефонам: 983-52-99, 8 950-225-02-09.